Зеленский взорвал сеть: «Уже всколыхнул болото»
11.01.2019 08:39

Владимир Зеленский сообщил о новой победе своей политической команды и вызвал бурную реакцию украинцев

Предвыборная кампания Владимира Зеленского набирает обороты.

Так, накануне официальная «Команда Зеленского» сообщила на странице в Facebook об официальных представителях в регионах Украины и количестве сторонников вступивших в команду Владимира Зеленского.

При этом эксперты отмечают большую поддержку Зеленского со стороны народа, как кандидат в президенты.

владимир зеленский

Социологи считают, что высокий уровень поддержки шоумена Владимира Зеленского в президентских рейтингах (в Украине в 2019-м запланированы выборы президента) — своеобразная попытка голосования избирателей против всех кандидатов.

Отметим, социальные сети внимательно следят за активностью Владимира Зеленского и комментируют ее.

«Володя, вперед!», «Та не затюкуйте дайте молодёжи поднять страну кот ваши любимцы разокрали», «А мне нравится что Зеленский никого не обсирает, это черта умного человека», «Все в точку…президент для тех, у кого есть мозги», «У нас много молодых и талантливых. Он первый. Давайте поддержим!!!!», «Руки прочь от Зеленского!!!! Он наш президент!!!», «Кто молод душой, кто дружит с юмором, кто оптимист и понимает что надо менять договорняки — те за Зеленского. Он уже всколыхнул болото», — пишут в сети.

При этом, стоит отметить, что не все считают должность президента наиболее подходящей для Зеленского.

«Не хочу обидеть Володю, он мне очень нравится как артист, но каждый должен заниматься своим делом!», — пишут в сеоцсетях.