Эти фразы возбуждают мужчин во время интима
13.01.2019 08:20

Чтобы возбудить мужчину нужно немного: ласковые прикосновения, нежный взгляд и улыбка. Чтобы «довести его до точки кипения» в постели, можно использовать возбуждающие слова. Какие фразы больше всего заводят мужчин в спальне? 15 возбуждающих фраз, которые сводят мужчин с ума читайте на Kolobok.ua.

Проговаривать возбуждающие фразы нужно негромко, голос должен быть приглушенным, можно их произносить полушепотом с придыханием или шепотом на ушко. Тогда это будет еще больше заводить мужчину в постели.

Возбуждающие в постели фразы:

Я – твоя.

Ты так меня заводишь.

Я тебя хочу.

Я тебя обожаю!

Я с ума по тебе схожу!

Я мечтаю очутиться в твоих объятиях.

Я так тебя люблю!

Ты – шикарный!

Ты – умопомрачительный!

Ты – сильный!

Ты – лучше всех!

Я хочу быть твоей.

Не останавливайся.

Хочу, чтобы это длилось вечно

Ты – божественный!

Какие фразы отбивают желание мужчины заниматься сексом?

Любое обсуждение быта. Забудьте об этом! Покупку миксера обсуждайте в другой обстановке, но не во время секса.

Сюсюканье. Уменьшительно-ласкательные прозвища подходят для детей, но не для взрослого мужчины, который лежит в постели с вами.

Не задавайте вопросы. «Ты меня любишь? Тебе нравится секс?» Нет, нет и еще раз нет. Если бы не любил и не нравился секс, он бы не был сейчас с вами.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.