Супруга Януковича вовсю развлекает жителей Крыма
13.01.2019 10:44

Жена бывшего президента Виктора Януковича открыла в оккупированном Крыму кинотеатр.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает журналист, поддерживающий крымских оккупантов, Сергей Степанов.

Так стало известно, что компания «Меркурий», которую связывают с женой бывшего президента Украины Виктора Януковича, открыла кинотеатр в оккупированном Крыму.

«Жена-то Януковича у нас уже не только два магазина санкционки открыла, но еще и кинотеатр», – пишет Степанов в своем после.

Людмила Янукович открыла кинотеатр под названием «Мир кино» в конце 2018 года.На табличке внутри здания написано: «Модернизация кинозала была проведена при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Фонда кино».

В Крыму магазин ООО «Меркурий», которы связывают с женой Януковича неоднократно «ловили» на нарушении закона. Они продавали товары, которые в России подпадают под санкции. Также, еще в июне 2016 года представители компании в беседе с изданием ForPost не опровергли принадлежность магазинов Людмиле Янукович.

Как было известно ранее жена Януковича поселилась в аннексированном Крыму в шикарном поместье. Известно, что экс-супруга Януковича владеет в Крыму несколькими магазинами элитных продуктов.