Названа лучшие в мире страны для эмигрантов
12.01.2019 13:52

В ушедшем году Германия возглавила рейтинг лучших стран для эмигрантов. Как передает replyua.net, рейтинг составляли сотрудники компании YouGov. Отмечается, что среди главных преимуществ в Германии для иностранцев стали общие подходы к работе, отличный временной баланс между личной жизнью и работой.

Кроме того, работающие в Германии иностранцы подчеркнули, что даже не боятся увольнений. На втором месте среди лучших государств для иностранцев оказался Бахрейн. Во время опроса иностранцы, работающие в Бахрейне, отмечали высокий уровень зарплат в этой стране. Кроме того, власти Бахрейна предоставляют иностранцам субсидии на перелет, а также нередко оплачивают жильё. Дело в том, что в Бахрейне очень много свободных вакансий, поэтому власти государства, чтобы заманить эмигрантов, придумывают для них весьма существенные льготы.

Тройку лидеров рейтинга замкнула Великобритания. Иностранцы рассказали, что в этой стране сравнительно невысокие заработной платы для экспатов, однако именно в Британии имеются самые высокие перспективы для профессионального и личностного роста.