Нахальные и дерзкие: астрологи назвали три самых наглых знака зодиака
13.01.2019 22:04

Наглость воспринимается в нашем обществе отрицательно.

Никто не любит, когда кто-то лезет без очереди, звонит в позднее время и садится в общественном транспорте на два сидения. Но порой это единственный способ добиться своего и почувствовать комфорт. Астрологи утверждают, что степень наглости в некоторой степени зависит от того, под каким знаком человек родился. Представляем вам 3 наиболее нахальных представителя зодиакального круга.

1. Телец

Иногда одна парковка или соседство в транспорте рядом с Тельцом могут стоить вам кучу нервов. Этот знак всегда заботится о своем комфорте. Возможно, окружающих это и раздражает, но Тельцу хорошо. Он расстегнет свою рубашку в транспорте, будет парковаться на машине в неположенном месте, а также не постесняется попросить у вас помощи в позднее время суток.

Тельцы часто выбирают себе в партнеры и друзья человека, который не умеет отказывать. Таким способом они пользуются им.

2. Стрелец

Стрелец не так заботится о своем комфорте, как всегда старается быть первым и получить всё бесплатно. Некоторые представители этого знака любят проходить без очереди. Также они напрашиваются в гости и одалживают личные вещи.

Если на работе Стрелец сделает что-то не так, вполне возможно, что он свалит это на своего коллегу.

3. Рак

Раки очень любят красивые вещи. Если подруга наденет шикарное платье, обязательно надо спросить, где купила и приобрети такое же. А еще лучше попросить поносить!

На праздники этот знак любит заказывать подарки, которые могут даже не помещаться в ваш бюджет. Также они могут часто просить денег в долг и задерживать возврат. Они откровенно не понимают того, что своим поведением унижают самих себя.