В России школьники избили учителя до потери сознания
14.01.2019 09:07

Старшеклассник, являющийся учеником одной из школ города Сызрани, что на территории Самарской области Российской Федерации, ударил по голове свою учительницу физкультуры, из-за чего она потеряла сознание. Об этом сообщает РИА Новости, передает replyua.net.

Вышеуказанное издание, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах, сообщает, что учитель физкультуры была госпитализирована в больницу с сотрясением мозга. Она пыталась разнять дерущихся учеников школы, но сама попала под удар.

Свидетели этого события рассказывают, что прямо на урок к девятиклассникам пришел ученик старших классов, и продолжил конфликт, который возник между ним и учеником этого класса немногим ранее. В перепалку между подростками вмешалась педагог, за что и получила удар по голове от зачинщика ссоры. В настоящее время, с виновником произошедшего, а также с его родителями ведут работу инспекторы по делам несовершеннолетних.

Напомним, в России все чаще происходят подобные случаи зверства школьников. Так, к примеру, в ноябре прошлого года в городе Минеральные воды, что в Ставропольском крае, на протяжении трех часов сверстники избивали 14-летнюю школьницу. Все зверства были сняты на видео, после чего опубликованы в сети.