Одиноких Быков ждет любовь: восточный гороскоп на 2019 год
15.01.2019 07:11

Крыса. Вам нужно не только выполнять усердно имеющуюся работу, но и стремиться к чему-то новому. Покровитель этого года – Свинка – не потерпит хвастовства. Не стоит вестись на легкие деньги: вы потеряете больше. Об этом сообщает портал "Новости Планеты".

Бык. Чтобы добиться желаемого, в одних ситуациях проявляйте стойкость, в других – терпение, а в третьих – мягкость. Не совершайте необдуманных инвестиций, больше отдыхайте. В новом году, возможно, одинокие Быки найдут вторую половинку.

Тигр. Не бойтесь мечтать и идти к целям – Свинка поможет во всех начинаниях. Соглашайтесь на интересные предложения, касающиеся работы, к примеру. В новом году кого-то ждёт любовь, а кого-то – свадьба.

Кот. В конце февраля вы ощутите душевный подъем, который и поспособствует движению вперёд. В новом году можете задуматься о смене профессии, имиджа или вообще места проживания. Нужды в деньгах не будет, но для покупки дорогих вещей придется поработать.

Дракон. В новом году потребуется больше ответственности, так как на вас свалится множество обязательств. Возможно, вы будете руководить каким-то процессом или получите повышение на работе. На новую должность смело соглашайтесь. Важно только не хитрить, ведь Свинья этого не любит.

Змея. Ждите карьерного роста или прибавки оклада. В новом году эксперты советуют изменить отношение к себе, чтобы стать более счастливыми. На личном фронте будет всё в порядке.

Лошадь. Дела будут складываться хорошо исключительно у трудяг. Только при таком раскладе вы сумеете занять новую должность на работе и качественно изменить быт. Не делайте спонтанных покупок, так как Свинка наказывает транжир. Будьте открытыми к людям, расширяйте круг знакомых.

Коза. Вы получите массу шансов для достижения своих целей. Правда, не нужно вестись на все предложения, ведь некоторые могут быть авантюрами. Экспериментируйте, пробуйте новые виды деятельности. Избегайте одиночества, чтобы не впасть в уныние.

Обезьяна. Год пройдёт просто отлично: к концу года не исключено продвижение по карьерной лестнице, также судьба преподнесёт много разных сюрпризов. Не тратьте деньги зря: лучше подкопите на нужную вещь или путешествие.

Петух. Инвестируйте деньги в дом или организуйте строительство. Занимайтесь самообразованием, от сомнительных предложений отказывайтесь. Больше времени уделяйте близким людям.

Собака. Чтобы преодолеть проблемы, надо проявить терпение и мудрость. Отказывайтесь от «странных» способов заработка, прислушивайтесь к интуиции. Анализируйте каждый свой жизненный шаг. В новом году, возможно, вы встретите любовь.

Свинья. Чтобы ни в чем себе не отказывать, усердно работайте. Предприниматели, ведущие честно своё дело, получат много шансов для развития бизнеса. Качество отношений в семье будет зависеть только от вас.