Президентские выборы Зеленскому не выиграть никогда, а к парламентским рейтинг опустится ниже проходного барьера, – блогер
14.01.2019 20:15

Поход шоумена Владимира Зеленского в политику окончится абсолютно ничем. Президентские выборы ему не выиграть никогда, а к парламентским рейтинг опустится ниже проходного барьера. Такой прогноз в своем блоге высказал блогер Карл Волох.

Он отмечает, что зато сам Зеленский привлечет неприятностей на свою голову море разливанное, нахлебается унижений, потеряет часть публики и сильно пожалеет, что ввязался в эту историю. Ведь он навсегда попрощается с образом честного юмориста, русскоговорящего патриота, который публично выступает за народ, критикует власть, не находясь в политике, будучи полностью аполитичным.

По словам Карла Волоха, но может у этого похода быть и некий положительный результат, если у Владимира Зеленского с командой хватит ума и силы осмыслить полученный урок. Возможно, они осознают, наконец, в какой стране живут, поймут чуть лучше свой народ – и сами из «совков» и малороссов превратятся в нормальных украинцев. Ведь, в сущности, ребята они весьма не бесталанные, только вот чувство достоинства и такт крепко подгуляли.