Астрологи назвали талисманы по знаку Зодиака
16.01.2019 07:29

Для осуществления своих поставленных целей женский пол использует любые средства.

Но немаловажное значение для притягивания задуманного играют все же талисманы. Хотя для определенного знака зодиака они персональные, к тому же, еще их нужно правильно подобрать, пишут Подробности.

Овен

Женщины этого огненного знака наделены целенаправленностью и неподатливостью. Жизненные силы, которые в избытке у представительниц, следует направлять в нужное русло. И это получится сделать при помощи талисмана в виде золотого руна.

Телец

Самым действенным талисманом для девушек земляного знака станет золотой телец. Одним из главных достоинств представительниц служит стабильное материальное положение. Поэтому подобный талисман поможет им еще притянуть в свою жизнь некоторый доход.

Близнецы

Этому двойственному воздушному знаку по их характеру присущ талисман в виде ключика. И если это будет два ключа в одной связке, то считается великолепным талисманом. Материал предмета может быть разным, но только не золотым или серебряным. Вместо ключей в качестве талисмана можно выбрать любой предмет в паре.

Рак

Знак обладает двумя сильными качествами - опекать родных и любить их все сердцем. И поэтому вполне соответствует характеру представителя - талисман-сердце. Его функция заключается в защите от жизненных невзгод и семейных неурядиц.

Лев

Надежным талисманом для знака станет фигурка в виде звезды или льва. Причем, размер талисмана особой роли не играет. Если нет фигурки предназначенного талисмана, то можно заменить его на подобное изображение.

Дева

Этот земляной знак нуждается в постоянной поддержке и опоре. В них нет уверенности в завтрашнем дне, поэтому им нужно психологически успокоиться и настроиться на позитив. Поможет им привести в чувство мысли талисман в виде астры, или точеная статуэтка этого вида цветка.

Весы

Их неугомонная страсть постоянно стремиться все исследовать, и не дает возможности расслабиться и усидеть на месте. У воздушного знака есть одно желание - знакомиться с окружающим миром и получать от знаний удовольствие.

Впору будет талисман или амулет в виде открытой книги. А чтобы в жизнь пришла удача, стоит купить ежедневник.

Скорпион

Водному знаку сослужит добрую службу талисман в виде себе подобного животного, а именно, скорпиона. Представителям он поможет найти в жизни гармонию и свое место, сохранить их, и уравновесить собственный внутренний баланс. Зодиакальное животное в амулете следует подбирать небольшого размера.

Стрелец

Огненные знаки еще с древних времен в качестве талисмана себе выбирали подкову и надевали ее на шею. Этот защитный оберег принесет в жизнь представителей удачу и позволит гармонично сочетать в себе несочетаемость вещей - работу и семейный уют, любовь и свободу.

Козерог

Принято считать, что талисман с изображением черного кота является дурным предзнаменованием, но только не в случае с земляным знаком. Если представительницы хотят найти своего суженого и привлечь в собственную судьбу счастье, то тогда следует носить с собой талисман черного кота.

Что это будет - статуэтка или изображение, не имеет значение. Это одинаково работает на успех.

Водолей

Действенным и рабочим талисманом для воздушного знака считается серебряная фигурка ангела. Она внесет в жизнь представительниц женского пола спокойствие и рассудительность. А также талисман способен оградить свою обладательницу от опасных рисков и авантюрных действий.

Рыбы

Удача и счастье никогда не покинет водного знака, если он заручится поддержкой серебряным или золотым талисманом рыбки. При постоянном ношении выбранного амулета, представительницы приобретут качества спокойной и целеустремленной личности.