Зеленский спас Кошевого от гибели
16.01.2019 09:01

Знаменитый артист студии "Квартал 95" Владимир Зеленский, по мнению Евгения Кошевого, спас его от гибели в молодости до того как он пришел в команду.

"Игла — это максимум два года жизни. Из этих 40% (его друзей и знакомых, которые сидели на наркотиках) осталось 20%. Прошло 18 лет. За это время могло не стать и их. Поэтому я себя и зачислил в тот момент к этим людям", — рассказал в интервью Евгений Кошевой из "Квартал 95".

Как объяснил артист, команде "Квартал 95" он обязан не только финансовым благополучием, но и своей жизнью. В откровенном интервью он рассказал что если бы не команда Зеленского, он превратился бы в наркомана, и неизвестно как закончил бы и вообще был ли жив.

По мнению Кошевого, в данной ситуации это очень распространенная история, так как в его родном Алчевске молодым людям перспективно работать не было где, поэтому люди или ехали оттуда навсегда, или становились на неверный путь в жизни и этим медленно себя губили.

На сейчас Кошевой записался к диетологу, который следит за его питанием, и о выпивке с наркотиками вообще речь не идет. Кошевой женился на бывшей танцовщице Ксении, вместе они воспитывают двух дочерей.