10.08.2005 12:27
Четыре человека получили травмы вследствие столкновения легкового автомобиля "Вольво" и маршрутного такси в Пустомытовском районе Львовской области.

Авария произошла во вторник вечером. По данным милиции, 19-летний водитель автомобиля "Вольво-340" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с маршрутным такси.

Вследствие столкновения водитель "Вольво" получил сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. Он был госпитализирован в травматологическое отделение районной больницы в Пустомытах, передает «ForUm».

Три пассажира микроавтобуса получили легкие травмы - двое детей 10 и 13 лет получили соответственно колотую травму бедра и перелом стенки носа. После предоставления помощи их отпустили домой так же, как и еще одну пассажирку маршрутки, получившую незначительные телесные повреждения.

Это уже вторая авария с участием пассажирского транспорта на дорогах Львовской области за последние две недели. 28 июля в Мостиском районе после столкновения с грузовиком погибло 11 пассажиров микроавтобуса. Двое пострадавших в этом ДТП все еще находятся в больницах.