История горе-хозяйки о куриной попке рассмешила украинцев до слез. ФОТО
16.01.2019 11:30

Настолько украинцы устали от засилия «чернухи» в новостных лентах, что иногда простой повод посмеяться вызывает небывалый шквал эмоций. Так, недавно пользователи социальных сетей зашлись в истерическом смехе от поста некой горе-хозяйки, пишет kr24.com.ua.

Цитируем девушку и приводим фотографии:

«Ребят, подскажите, что это...Купила 4 окорочка в Сильпо, что по ул. Укринская. Придя домой заметила, что они подозрительно большие - затянули на 2 кг. Но когда я развернула пакет, то в каждом окорочке были небольшие пластиковые трубки, которые достаточно глубоко входили во внутрь. Некоторые я даже вытянуть не смогла, пришлось разрезать. ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? Это их чем-то накачивают??? или я просто чего-то не знаю. Запаха никакого нет. В общем, очень стремно. Они еще и на скидке сейчас по 40 грн. за кг.»

Соцсети мгновенно отреагировали множеством комментариев по этому поводу. Публикуем некоторые из них: "Это - куриный оргАн. Трубы - чтобы вы могли слышать музыку кур :) Но это еще не все!!!
Мудрые старцы говорят, что если подуть в эти пластиковые трубочки - можно услышать голос древних индейцев Майя и первую песню Олега Винника. Так что вам очень повезло! По статистике, такое случается лишь с одним человеком из 100 миллионов!!!"

"Тю! Да это же не курица! Это страус! Он, когда голову в песок прячет, дышать то чем-то надо, вот жопой и дышит! Это трубки для дыхания!"

"Да что ж такое-то... Взрослая хозяйка, и вдруг не понимает, что это просто плодоножки, за которые окорочка крепятся к ветвям деревьев, на которых растут?!"

"Это 100% процентов спецагенты Кремля вживляют микрочипы. Если съесть такой окорочёк, Путин будет знать о вашем местонахождении. Ни в коем случае не вздумайте их есть. Оберните их в свинцовую бумагу и одев шапочку из фольги закопайте в безлюдном месте..."

"Это мини версия ПТУРС (противотанковые управляемые реактивные снаряды). Предназначена для отражения атак коршунов на куриц, защиты от лис (автоматически стреляют лисице в нос, когда она задницу курице нюхает), либо автоматически выпускают защитное облако газа, когда приближается петух, а желания у курицы нет. Ну и самое главное - туда можно цеплять бижутерию для похода на куриную дискотеку. Очень удобный функционал".

"Поздравляю,вы стали звездой Фейсбук!!!
Обозвать остатки перьев в хвосте пластиковыми трубочками!!!-это перебор"

"Это просто у курицы были нарощенные перья , чтобы крылышки погуще смотрелись ,она искусственные вставила ..а теперь умерла ,и ее рассекретили !!!!"

Другие пользователи отметили: "Господа!! Ваши коменты это шедевр!!! Я давно так не смеялась . Благодарю за настроение! Вы сделали мой день"