Ведущая "Орла и решки" призналась, как целуется Владимир Зеленский
17.01.2019 12:31

Известная актриса и ведущая "Орла и Решки" Настя Короткая рассказала в интервью шоу "Слава+", которое выходит на YouTube-канале Люкс ФМ, как ей работалось с Владимиром Зеленским во время съемок новой комедии от Студии "Квартал 95". Речь идет о новой комедии "Я, ты, он, она".

В новом фильме девушка сыграла одну из главных ролей. По сюжету картины, она была женой Владимира Зеленского. Пара, оказавшись на грани развода, ищет себе другие романы и попадает в курьезные ситуации. "Мне не было сложно на съемочной площадке с Вовой, ни дня. Они с режиссером создавали такую атмосферу расслабленную".

Главный вопрос, который интересовал зрителей - как целуется шоумэн и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский. Короткая рассказала, что относилась к этому, как к простой работе. "Это же не частный поцелуй, а по работе. Мне хотелось, чтобы все было красиво. Поэтому, как оно будет, я уже не очень зацикливалась".

К слову, муж актрисы, популярный телеведущий Андрей Бедняков, тоже с юмором отнесся к таким сценам в комедии "Я, Ты, Он, Она". Когда Настя Короткая с волнением рассказывала о предстоящей съемке, он пошутил, чтобы актриса потом поделилась с ним впечатлением.