На Багамах известную российскую певицу атаковала акула
17.01.2019 13:14

На певицу Ханну, отдыхающую сейчас на Багамах, напала акула. Она покусала ее за ногу. Звезда решилась на экстремальное плавание в бассейне с множеством небольших рифовых акул, о чем давно мечтала. Она не учла, что перед этим не стоило делать на ногах педикюр с серебристым цветом.

Больше она так поступать не будет. И не рекомендует другим, кто решит испробовать себя, плавая вместе с хищниками. Вообще, перед купанием говорят о том, что рифовые акулы безопасны и на людей не нападают. Однако, видимо, одна из них приняла серебристый ноготь большого пальца Ханны за рыбку и неожиданно ухватила за него.

Впрочем, звезда успокоила своих подписчиков. Она проинформировала тех, что палец остался на месте. У этого вида акул зубы очень маленькие и находятся они глубоко во рту. Тем не менее, она думает, что теперь вполне может рассказывать другим, что ее покусала акула. Подписчики восхищаются смелостью своей любимицы и сообщают, что завидуют ей. Технику купания с акулами они считают очень хорошей для борьбы со своими страхами.