Оксана Марченко не перестает удивлять поклонников
16.01.2019 14:07

Оксана Марченко не перестает удивлять своих фанатовсеми любимая телеведущая идет в ногу со временем ‒ведет активную жизнь в соцсетях. И похоже, получаетудовольствие от такого общения. Она стала активнее в Facebook и Instagram еще летом прошлого года, а также завела официальный канал на Youtube.

«Дорогие друзья, мы всегда должны быть готовы к "счастью", каким бы оно к нам не постучало...мы должны быть сильными, красивыми и здоровыми! Поэтому, возвращаемся к тренировкам. Всем хорошего дня!» ‒ написала под видео в Instagram Оксана Марченко.

Выложив запись небольшой части своей тренировки, теледива произвела фурор. Видео впервые же минуты вызвало шквал похвал и восторженных откликов: «Я знаю, какое это тяжелое упражнение! Оксаночка, браво!», «Железная леди», «Оксаночка как всегда на высоте. Вот с кого можно брать пример. Обожаю» и т. д.

Еще год назад в интервью «КП в Украине»в ответ на просьбу журналиста открыть свой секрет красоты и здоровья Оксана Марченко сказала: «Фитнес, бег, плаваю много, занимаюсь с тренером, не употребляю алкоголь, сахар, не курю, много хожу пешком ‒ 5‒7 км каждый день. Радуюсь жизни, получаю удовольствие от всего, что вижу, очень люблю людей и не обращаю внимания на чужие недостатки. Я закаленная физически. А держать вес под контролем помогает православный пост ‒ это прекрасное время, чтобы духовно и физически скинуть все лишнее».

Помимо мотивирующих роликов о здоровом образе жизни, Оксана любит делиться фото, на которых запечатлена красота природы. И умеет увидеть эту красоту всюду, где бы ни была.