«Умоляли не показывать»: журналист указал на прокол пропагандистки Скабеевой с Украиной
16.01.2019 18:55

Фолловеры скандальной пропагандистки путинского режима Ольги Скабеевой в социальной сети Instagram активно обращались к ней с просьбами не рассказывать в дальнейшем им о жизни Украины, а сконцентрироваться на российские проблемы.

На данный факт обратил внимание украинский журналист Роман Цимбалюк в своем видеоблоге на Youtube.

Он отметил, что Скабеева сама задала вопрос своим поклонникам, о чем они хотели бы слышать в ее программах. Они, в свою очередь, ответили ей о наскучившей украинской тематике, однако были проигнорированы.

«У меня был грешок: не так давно зашел в Instagram звезды российской политической журналистики, или пропаганды, Ольги Скабеевой. В канун начала нового сезона она спрашивала у своих подписчиков, которых у нее на самом деле много: «Что же вам интересно, дорогие россияне?». А они там в прямом смысле умоляли не показывать больше разные сюжеты о нашей стране, не выносить на обсуждение Украину. И не в том дело, что они не верят в это, а дело в том, что хотят услышать о жизни в российском государстве. Впрочем, на это она и монополия на телевизор, чтобы не принимать во внимание мнение простого обывателя. Продолжают кормить плохой Украиной», — не без сарказма отметил Цимбалюк.