Кравец откровенно рассказала об отношениях с Зеленским: «такова природа»
16.01.2019 19:05

Елена Кравец рассказала о своей жизненной миссии, чертах характера и отношениях с Владимиром Зеленским

Елена Кравец рассказала отечественным СМИ, что после того, как побывала с концертом в зоне АТО – наконец поняла – она на своем месте, а юмор несет людям облегчение в сложных ситуациях.

Также Елена Кравец рассказала о работе с Владимиром Зеленским и опровергла миф о том, что у него жесткий характер:

«Во-первых, мне кажется, он никогда не изменяет себе и своим принципам, и тому, во что он верит. И если он уже во что-то верит, то, наверное, практически не существует способов, чтобы преодолеть препятствия, пройди сквозь тернии», — отметила Кравец.

Зеленский может как устроить взбучку коллегам, так и поддержать в момент творческого кризиса:

«Это человек — сердце, пламенный мотор, как говорят. И мне кажется, что большой… ну может не феномен, а его бесконечный талант в том, что он сумел остаться творческим, остаться художником, остаться автором, писать что-то на бумаге, творить, оставаться наедине с собой и при этом управлять большим бизнесом. Ну, а на сегодняшний день, я не побоюсь этого слова, империей».

Она также добавила: «То есть каким-то образом, я не понимаю, как это получается у него, в нужный момент он балансирует, здесь творчество, здесь бизнес. И он умеет это все держать на весах. Потому что если бы мы как-то пошли только в бизнес, тогда бы пошла творчество, ну совсем. Если бы мы стали просто творить и были бы непризнанными гениями, не было бы бизнеса», – сказала Елена Кравец.

И подытожила: «Его талант, мне кажется, такой, приобретенный уже, потому что понятно, что его никто этому не учил, это свойство натуры, это такая природа, что он умеет все это неосознанно делать».