Эти знаки Зодиака станут богаче в 2019 году
18.01.2019 12:15

2019 год пройдет под покровительством Желтой Земляной Свиньи. Этот символ откроет новые возможности некоторым Знакам Зодиака, а другим, напротив, создаст трудности. Ясновидящая баба Нина рассказала, кому в 2019 году повезет больше всего, как избежать неприятностей и найти путь к богатству.

Кому удастся разбогатеть в 2019 году

По словам бабы Нины, самые высокие шансы на успех будут у Тельцов, Дев, Козерогов. Так покровительствующая стихия года — Земля, у этих Знаков появится много возможностей повысить доход, занять высокооплачиваемую должность, получить выгодное предложение, а возможно, и открыть собственный бизнес. Фактор удачи будет немаловажен: чтобы позитивные прогнозы сбылись, необходимо заметить выгодные возможности в потоке случайных событий, оказаться в нужном месте в нужное время, интуитивно отличить выгодные предложения от рискованных и опасных. Этому поспособствует сильный амулет: он добавит сил для преодоления любых трудностей и наделит обладателя удачей, столь необходимой для достижения успеха.

Представителям Огня также выпадет шанс улучшить свое материальное положение. Баба Нина прогнозирует Овнам, Львам и Стрельцам успехи в карьере, хорошую прибыль и новые финансовые источники. Однако многие успехи в жизни огненных Знаков будут зависеть от их отношений с окружающими. Земляная Свинья — символ дружелюбия, общительности, спокойствия, она не потерпит конфликтов и оттолкнет удачу от импульсивных людей, поэтому конфликты с близкими и коллегами могут пустить все планы под откос. Обрести внутреннюю гармонию и направить энергию в правильное русло огненным Знакам поможет сильный амулет: благодаря ему удастся наладить гармоничные отношения с людьми, окружить себя надежными партнерами и найти подход к любому человеку.

Водным Знакам Зодиака — Ракам, Скорпионам и Рыбам — 2019 год может принести много позитивных перемен и побед в деловой и финансовой сфере. Однако баба Нина предупреждает: многие черты характера, присущие представителям Воды, противоречат энергетике Свиньи. Нерешительность, излишняя мечтательность, склонность откладывать дела на потом — все это может привести к тому, что эти Знаки упустят выгодные возможности и не приблизятся к своим целям. Земляная Свинья — животное деятельное, активное, и именно эти качества в 2019 году подарят удачу. Чтобы развить их, водные Знаки Зодиака могут приобрести амулет, который раскроет внутренний потенциал, поможет заметить удачные возможности и направить силы на самые перспективные дела и проекты.

Близнецам, Весам и Водолеям в 2019 году потребуется настойчивость и целеустремленность. Баба Нина прогнозирует удачные перемены в работе и делах, но некоторые качества характера, которыми обладают представители воздушной стихии, могут воспрепятствовать успеху. Стихия Земли символизирует ответственность, подталкивает к планированию и постепенному достижению поставленных целей, а представители Воздуха больше склонны к импровизации, непоследовательности, работе «по вдохновению». В 2019 году этот метод будет менее продуктивным, чем обычно, и люди, которые будут следовать привычной для себя тактике, могут столкнуться с проблемами и в повседневной работе, и в более глобальных задачах, что приведет к убыткам. Воздушным Знакам Зодиака не помешает сильный амулет: он поможет правильно распределить силы и время, найти энергию для активной работы даже тогда, когда нет вдохновения, и легко справляться с любыми, даже рутинными делами.