Вторая Волочкова: Каменских разгневала снимком "пятой точки"
18.01.2019 17:25

Знаменитая украинская артистка, певица Настя Каменских, которая уже год не выступает в дуете с Потапом, опубликовала в сети новое голое фото, которое жестко раскритиковали ее подписчики, передает replyua.net. На личной странице исполнительницы в «Инстаграм», появился пост, в котором Каменских расположилась на пляжном лежаке, сфотографировав свою загорелую попу. Публикация почти что за сутки собрала около 200 тысяч лайков и множество комментариев.

В большинстве, Настю Каменских раскритиковали за ее склонность к раздеванию, при этом сравнив украинскую певицу со скандальной российской балериной Анастасией Волочковой.

«Опять свою чику выложила», «Волочкова номер два», «Слишком обнаженная», «Да ты реально ЗА*БАЛА, со своей ж*пой, насмотрелись, хватит уже», «Кроме попы мозги есть?», «Зачем фоткать свою ж*пу», «Я повторюсь, я обожаю ж*пки женские. Но не тогда, когда моя дочь смотрит подобное и поступает так же. Она публичная личность и должна сдерживать свое бл*дство», «Может хватит», «Мы уже все поняли что у тебя фигура супер, давай уже в одежде фото! Красивые платья», - пишут в комментариях под откровенным постом Каменских.