Неистовые мамаши: знаки зодиака, чересчур опекающие своих детей
18.01.2019 17:47

Астрологи убеждены, что на становление характера и манеры поведения человека немалое влияние оказывают звезды.

Итак, кого же можно назвать сумасшедшей мамочкой, когда речь идет о ее детях?

1. Рак

Раки практически посвящают свою жизнь детям, причем неважно, сколько последним лет – 5 или 50. Мамам, рожденным под этим знаком зодиака, важно, поели ли их отпрыски, тепло ли оделись, хорошо ли себя чувствуют. Если прийти в гости к Ракам, то они, скорее всего, накроют стол из 10 блюд и не отпустят детей, пока те все не съедят. А еще Раки могут бесконечно названивать своим деткам, беспокоясь об их благополучии.

2. Дева

Девы очень много сил и времени посвящают интеллектуальному воспитанию детей. Особенное внимание они уделяют правильному питанию и манерам. Если отпрыск, по мнению мамы, немного не "дотягивает" до идеала, она с него не слезет, пока не добьется своего! Девы не настолько зациклены на детях, как Раки, но между ними все же проглядывается много общего.

3. Овен

Овны очень самокритичны и всегда хотят быть первыми во всем. То же самое они требуют от детей, которые должны быть практически совершенны. На этой почве нередко возникают конфликты, и Овнам все же рекомендуется ослаблять хватку, позволяя детям быть собой.