Семья трещит по швам: мужа Тодоренко застукали в объятиях красотки
18.01.2019 23:13

Мужа Регины Тодоренко застали в объятиях красивой женщины. Так и семью можно потерять!

Не так давно молодая пара связали себя узами брака. Многие поклонники Регины тогда писали о том, что такая девушка могла бы себе и более достойного мужа выбрать. Однако, любовь есть любовь.

Молодожены на всех фотоснимках светились от счастья. Пара вышла очень красивой. И новость о беременности Регины не заставила себя ждать.

Буквально недавно Регина родила ребеночка. И казалось бы, молодая семья абсолютно счастлива и никто не может помешать их счастью. Однако, все стало складываться совсем не так…

Одна знаменитая дамочка решила влезть в их семью, чтобы и себе отхватить кусочек счастья. Речь идет о некой Арсениной. Она публично стала делиться своим отношением к Владу Топалову и претендовать на особенное к себе отношение с его стороны.

В видео вы можете узнать больше подробностей об инциденте. Является ли такое высказывание просто глупой провокацией? Либо Арсенина действительно может на что-то претендовать?

В любом случае, хочется пожелать Регине Тодоренко терпения и счастья. Она-искренняя и такая красивая. Хочется, чтобы все у нее сложилось хорошо и в семейной жизни тоже.