В Киеве водитель Renault сбил военного ВСУ
17.01.2019 10:17

Автомобиль на полном ходу сбил солдата. Мужчина выжил, но находится в тяжелом состоянии. ДТП произошло в лесу Деснянского района столицы.

В Киеве на участке дороги, который соединяет Броварской проспект и село Зазимье, водитель Renault сбил военнослужащего ВСУ. Об этом сообщает Корреспондент со ссылкой на Информатор.

Авария произошла вечером 16 января. Столкновение было такой силы, что у автомобиля вырвало правое крыло и зеркало. Пешеход выжил, однако его в тяжелом состоянии увезли в больницу.

По информации издания, пострадавшим оказался 33-летний военнослужащий ВСУ. Он мог возвращаться из санатория-профилактория Хвиля, который находится неподалеку.

Также издание утверждает, что водитель изначально отрицал тот факт, что за рулем был он. К тому же патрульные усомнились в том, что после наезда водитель остановился и не перемещал машину.

Ранее сообщалось, что в Одесской области водитель сбил двух детей и повесился. После наезда водитель скрылся, оставив на месте происшествия автомобиль. А утром его обнаружили повешенным.

Напомним, в Винницкой области произошла масштабная авария с участием бензовоза. В результате ДТП погиб один человек.