СМИ сообщают о смерти известного украинского музыканта
17.01.2019 13:45

Василий Кохан, известный украинский художник и музыкант, барабанщик популярной закарпатской группы Tequila Band, скончался вчера, 16 января. На протяжении двух последних лет своей жизни он безуспешно боролся с онкологическим заболеванием. О смерти музыканта на своей персональной странице в социальной сети Facebook сообщил его сын Андрей Кохан, информирует replyua.net.

В своем посте Андрей поблагодарил всех неравнодушных людей, которые поддерживали его отца и всю семью в столь непростой период их жизни. «Сегодня умер мой отец, Василий Кохан. Я хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто помогал нашей семье все это время бороться за жизнь; за два дополнительных года, которые были у нас», - написал сын Василия Кохана. Дата и место похорон Василия Кохана пока что остается неизвестным.

Напомним, в 2017 году Василий Кохан перенес сложнейшую операцию по удалению злокачественной опухоли, вес которой превышал 10 килограмм. Вскоре после этого, друзья и коллеги Василия организовали благотворительный концерт, все средства от которого были отправлены ему на лечение. Но, к сожалению, болезнь оказалась сильнее.