Сегодня у Ольги Поляковой  день рождения: топ самых горячих ФОТО красавицы
17.01.2019 16:11

Знаменитая украинская певица Оля Полякова празднует день рождения.

В четверг, 17 января, певица, актриса, светская львица, объект для подражания и восхищения Оля Полякова отмечает День рождения. Суперблондинке «стукнуло» 35 лет.

Полякова выглядит просто прекрасно, недаром глянец Viva назвал ее самой красивой женщиной Украины.

Будущая эпатажная дива родилась в Виннице. Мама Оли работала детским врачом, а отец в должности дипломата от СССР налаживал отношения с Кубой. Когда девочке исполнилось два года, она с матерью переехала к отцу на Остров Свободы. Как утверждает сама Полякова, ее крестный – Фидель Кастро.

оля полякова

В школу Полякова пошла в Киеве. У девочки оказался хороший голос и прекрасный слух, поэтому родители отвели Олю в музыкальную школу. Потом девушка стала студенткой музыкального училища, которое окончила с красным дипломом.

Начинающая вокалистка поступила в Киевский университет культуры, посещала занятия по вокалу в Киевской консерватории, после чего девушке вручили диплом оперной исполнительницы. У Поляковой голосовой диапазон 3 октавы.

Карьера Поялковой началась с альбома «Приходи ко мне».

оля полякова

Полякова замужем за успешным бизнесменом. У пары есть две дочери. В 2005-ом на свет появилась Маша, в 2011-ом – Алиса.

оля полякова

Рост Поляковой 180 см.

оля полякова

Как сообщалось ранее, впервые за много лет Полякова позволила себе не работать в Новый год.

оля полякова

Кто хорошо работает, то хорошо и отдыхает», сказала певица Ольга Полякова на камеру для украинских СМИ и добавила: «Уже и не помню, когда последний раз отмечала Новый год дома: последние годы, конечно, встречала на работе. В этот Новый год сначала мы всей семьей поедем в Швейцарию», – рассказала Ольга Полякова на съемочной площадке предновогоднего шоу на одном из отечественных каналов.

оля полякова

Ольга Полякова также призналась, что Крещение будет отмечать в теплых краях: «Купаться обязательно буду, но в теплой водичке. Многие думают, что я отдыхаю с продюсером… Да, я отдыхаю с его семьей и своей семьей, — признается Ольга Полякова. — Мы все вместе поедем к Индийскому океану, будем там отдыхать и самое главное – слушать и обсуждать наши новые песни. Кстати, именно там рождались все наши главные хиты.

оля полякова

Поездка к океану – это не только отдых, а настоящее место силы, которое и дает вдохновение, и дарит исполнение желаний. Как загадывать желания, чтобы они сбылись? В них нужно верить. Но заметила такую штуку: если загадать желание у океана, мысленно «бросить» его туда, оно обязательно сбудется», — подытожила Ольга.

оля полякова

Также сообщалось, что в конце 2018 года певица получила ушиб головы в машине и попала в больницу, а позже напугала подписчиков фотографией с капельницей.

оля полякова

«Ребята, вы не поверите, чем закончился мой поход в салон. Я ударилась об верх машины и лежу под капельницей», — сказала она на видео.

оля полякова

Полякова решила не брать больничный и сразу после лечения отправилась на корпоратив: «Люди ждут, а поэтому отработать нужно даже в таком состоянии».

оля полякова

Оля в который раз доказала, что ради работы она готова отложить болезни и тем более головную боль.

оля полякова

оля полякова

оля полякова

оля полякова