Где купить алькантару для авто в Украине?
18.01.2019 09:27

Разнообразие материалов для отделки салонов авто позволяет выбирать водителям максимально соответствующие их вкусовым предпочтениям варианты. Один из популярных видов текстиля – алькантара для авто. Материал высоко оценили даже самые притязательные потребители, и на это есть причины, о которых мы расскажем далее.

Купить алькантару из Италии можно в интернет-магазине «CarTextile». Компания немало лет специализируется на продаже текстиля премиум-класса для авто. В каталоге сайта представлен широкий ассортимент алькантыры, поэтому каждый покупатель сможет выбрать подходящий ему товар.

Каждый покупатель, кого заинтересовала искусственная замша (так еще называют алькантару), может оформить покупку на сайте магазина или сделать заказ в один клик. Также можно оформить заявку в телефонном режиме или же приехать в офис.

Магазин предлагает доставку не только по территории Украины, но и за ее пределы. Поэтому расстояние для заказа не имеет значение.

В ассортименте представлена продукция с реальными ценами и с соответствующими товарам характеристиками. В каталоге покупатели найдут разные цвета материала – от самых распространенных (серый, бежевый, асфальтный) до редких (бордовый, персиковый, горчичный).

Толщина большинства моделей составляет 6 миллиметров, но есть и другие варианты. Тип основы продукции – поролон + сетка.

Алькантара и ее преимущества

Материал создан на основе микрофибры. Он качественно имитирует натуральную замшу и даже превосходит ее в некоторых свойствах. Мягкое на ощупь покрытие не становится неприятно холодным зимой и не перегревается в жаркую погоду в отличие от кожи. Стоит заметить, что из этих соображений водители предпочитают именно алькантару. Многим автолюбителям и пассажирам знакома ситуация, когда кожаные сидения накалялись на солнце, и сесть на них сразу было невозможно. Противоположная ситуация была в зимний период, а сидеть на холодном покрытии, как известно, вредно для здоровья.

Материал обладает следующими преимуществами:

  1. Приятный на ощупь ворс.
  2. Длительный срок службы.
  3. Стойкость к износу и истиранию.
  4. Терморегуляция (адаптация к климатическим условиям в пользу человека).
  5. Способность пропускать воздух.
  6. Многообразие расцветок.
  7. Возможность выбрать плотность и высоту ворса.
  8. Хорошо переносит контакты с водой и влагой.
  9. Не требует особого ухода.

Как видите, преимуществ у материала довольно много. Алькантара не такая «капризная», как натуральная замша и кожа. К тому же, сделать обивку салона искусственной замшей будет гораздо дешевле по цене.

Чтобы купить алькантару, делайте заказ удобным для вас способом на сайте интернет-магазина «CarTextile». Гарантируем, что покупкой вы будете довольны, как и добросовестным сервисом.