Срамота: Нагиев разгневал фанатов, оголив зад
21.01.2019 12:45

Известный российский актер Дмитрий Нагиев опубликовала на своей странице в «Инстаграм» новый пост, в котором предстал со спущенными штанами, показав всему миру свои трусы, передает replyua.net.

При этом знаменитость отметил, что занимается этим давно.

«Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, горит огонь, и на меня без штанов. Но я снимал их еще до того, как это стало мейнстримом», – написал Нагиев.

Под данным постом разгорелась целая дискуссия, многие поклонники творчества Нагиева отметили, что он ведет себя неподобающе. «Тьфу, срамота», «Может ж*пу уже всем показать? Че стесняться?! Не надо портить о себе хорошее мнение! Шо за чушь», «Это ужасно стыдно», «Похоже в вашей жизни что то пошло не так. Очень жаль», «Походу его Бузова укусила», «Ответочка Бузовой» , «Крыша сьехала», «Это не Нагиев, это двойник», «И зачем это?», «Не смешно», «Когда будет всемирный праздник животных, непременно поздравлю этого козла с праздником!», «Дмитрий, неужели вы тот самый загадочные носки, часы и руки Волочковой? Уж больно веет это ваше фото Волочковским стилем. Увы, была о вас лучшего мнения»– написали пользователи.