Самая тяжеловесная модель опубликовала видео из спортзала. ВИДЕО
19.01.2019 23:26

Знаменитая модель размера "плюс" Тесс Холлидей к своему телу всегда относилась с большой любовью. Несмотря на то, что вес модели более 150 килограммов, уверенности в себе у Холлидей хоть отбавляй, пишет Сегодня.

У Тесс есть целая армия поклонников, которые позитивно отзываются о ней в комментариях под ее снимками в Instagram. Однако есть и те, кто постоянно критикует модель за лишний вес и ее формы.

Похоже, что Тесс решила похудеть и записалась в спортзал. На ее странице появились два видео, на которых модель выполняет разные упражнения.

"Я публикую это, потому что хочу, потому что забота о себе выглядит по-разному, потому что до этого момента я не видела полных людей, тренирующихся в зале, а жаль. Людей, похожих на меня, часто высмеивают за то, что они "ленивы" или "нездоровы", и никто не скажет этого о ком-то, кого считают "стройным". Мы часто чувствуем, что должны проявить себя и свою ценность, обсудить наше "здоровье" с незнакомцами ... когда реальность такова, что мы никому ничего не должны. Все тела заслуживают любви, все тела заслуживают уважения, все тела прекрасны", – написала модель.