Эти знаки Зодиака вовсю пытаются контролировать своих друзей
22.01.2019 04:49

Вы наверняка и сами замечали, что с одними знакомыми общаться гораздо проще и легче, нежели с другими. Как оказалось, некоторые знаки Зодиака просто обожают контролировать своих друзей, считая это единственно верным решением.

Давайте узнаем, с кем стоит общаться крайне осторожно, чтобы не оказаться в паутине манипуляций.

Лев

Истинная представительница знака – настоящая королева драмы. Она обожает внимание, поэтому, если некие смертные проигнорируют ее новое платье или удавшийся пирог, Львица непременно о себе напомнит: красиво, эффектно и с ноткой превосходства. Она не потерпит конкурентов на пути к друзьям, поэтому несчастному, именуемому товарищем Льва, придется подрабатывать в дружеской скорой помощи 24/7.

Скорпион

Скорпионы ревнивы во всем – в том числе, и в дружбе. “Не сметь трогать!” – воскликнет барышня, оттащит беззащитную жертву в свое логово и начнет пытать: разговорами о вечном, фактами из прошлых отношений, излияниями души. Если же Скорпиону покажется, что вы его предали или не понимаете, он попросту уничтожит вашу репутацию в глазах других друзей.

Рыбы

Их сложно найти, сложно потерять и сложно забыть. В общем, непросто все с Рыбками. Поначалу они неплохо общаются, делятся мировозрением и, казалось бы, понимают, как никто. На этом все хорошее, собственно, и закончится. Но в какой-то момент они начинают злоупотреблять добротой: названивают, приходят в гости без предупреждения, жалуются на бренный мир и часто обижаются. При этом спокойная Рыбка может из золотой превратиться в настоящую пиранью.

Овен

Представители знака очень общительны и энергичны, что и позволяет им подцепить многих на крючок. Но как только товарищ оказался в руках Овна, барашек связывает бедолагу, садит рядом с собой и заставляет кушать конфетки, пить чай и философствовать. Как говорится, и кнутом, и пряником, но заставит. Друг Овна – это друг Овна. И нечего остальным здесь расхаживать.

Рак

Радушные хозяева, прекрасные собеседники и приятные люди. Именно такими являются Раки до тех пор, пока не захотят дружить. Для этого знака товарищ – это родственная душа, часть семьи и святой человек. Ради друга Рак снимет последнюю рубашку – но и потребует того же в ответ. Но манипулирует Рак очень тонко – так, что вы сами почувствуете вину даже там, где ее нет.

На самом деле, все мы разные. Кто-то узнает себя, другие и вовсе не согласятся со сказанным. Но важно помнить, что друзья – это действительно важная часть нашей жизни. И строить отношения нужно здраво и с приятными эмоциями.