Российский артист рассекретил важный нюанс биографии Пугачевой
22.01.2019 13:31

Стас Садальский, известный российский актер и продюсер, который известен общественности своими скандальными высказываниями о многих звездах шоу-бизнеса, недавно «прошелся» еще и по биографии Аллы Пугачевой, примадонны российской эстрады. При этом он указал на весьма странный нюанс, пишет СтарХит.

Изначально Садальский отметил, что питает в Алле Борисовне большую симпатию, однако, по его словам, в биографии примадонны есть один весьма странный нюанс. Он считает, что Пугачева публично врет о том, сколько лет ей на самом деле. «Пугачевой не 70, а 73 года на самом деле. Вспомните, первая картина «Его звали робот», где она появляется с песней «Робот, ты же был человеком». Ей было там, если верить официальной версии, 15 лет, девочка совсем, а этого никак не могло быть. Хотя какая разница: 70 или 73 года? Могла бы и три года назад отпраздновать юбилей, какая разница?», - заявил продюсер.

Кроме этого, Станислав также «прошелся» и по Максиму Галкину, супругу Пугачевой. Он сказал, что терпеть не может комика и считает его полной бездарностью. «Я Галкина терпеть не могу. Прям, трясет от него, потому что это махровая самодеятельность. Он ужасно бездарный. Просто говорит текст, а таланта нет, кроме наглости ничего нет, — высказался актер. — Он умный, образованный, но мне неинтересно его творчество. Галкин и Пугачева встретились, как в поговорке: она солнце, он черное донце. Видимо, кому чего не хватает», - заключил продюсер.