Астрологи назвали трех самых опасных мужчин по знаку Зодиака
22.01.2019 23:13

Вероятно, большинство женщин мечтают встретить своего единственного и прожить с ним долгую и счастливую жизнь. Но почему рядом с одними мужчинами мы чувствуем себя на седьмом небе от счастья, а с другими — как птица в клетке?

Астрологи считают, что знак Зодиака подскажет вам, насколько ваш избранник может быть опасен для отношений, пишет fabiosa.ru.

Три самых опасных мужчин по знаку Зодиака

1. Овен

Своим эгоизмом и упрямством представитель этого знака может превратить вашу жизнь в сущий кошмар. Даже если Овен знает, что не прав, всё равно будет спорить и настаивать на своём — из принципа. Для него существует только два мнения — его собственное и неправильное. Кроме того, мужчины, родившиеся под этим знаком, крайне вспыльчивы и способны на импульсивные поступки. Вспышки агрессии и резкие перепады настроения — то, с чем вам придётся бороться изо дня в день.

2. Скорпион

Собственник и патологический ревнивец, придирчивый и злопамятный — вот как можно охарактеризовать представителей этого знака. Скорпионы — сильные личности, которые любят власть и стремятся полностью контролировать своих близких. В отношениях с ними никогда не будет легко, таким мужчинам нужен постоянный надрыв и драма. Если вы мечтаете о тихой семейной жизни — Скорпион точно не для вас.

3. Водолей

Опасность этого знака заключается в том, что его представители обычно независимы и высоко ценят свободу. Они могут казаться дружелюбными и понимающими, но под этой маской часто скрывается безразличие, эгоизм и холодность. Вряд ли Водолей будет проявлять к вам заботу и чуткость, по крайней мере в желаемом количестве. В серьёзных вопросах на таких мужчин также лучше не рассчитывать — они терпеть не могут брать на себя ответственность.