Астролог рассказал о курсе гривны на этот год
24.01.2019 11:24

Известный астролог Влад Росс рассказал, что произойдет с гривной в текущем 2019 году.

По его словам, гривна намного более стабильная валюта, чем это принято полагать, о чем свидетельствует рейтинга индекса «Биг Мака».

Ее прогноз говорит о том, что в 2019 году украинская валюта укрепится и, вплоть до сентября, ее курс останется неизменным.

Росс сказал, что стабильность гривны в текущем году напрямую зависит от конъюнктуры на финансовом мировом рынке и поскольку Украина — сырьевая страна, то эта зависимость очень сильная.

Кроме того, он отметил, что, начиная с сентября на мировом рынке сложится довольно плачевная ситуация в связи с тем, что планеты Сатурн и Плутон войдут в зодиакальный знак Козерога, а Сатурн – это всегда сжатие.

Астролог считает, что возможен обвал рынка.

«Причем, начнется всё с Китая, потому что эта страна управляется Козерогом. Он сам начнет падать и потянет за собой всех. Скорее всего, Китай обвалит всю мировую экономику. По этой причине в конце года может быть сложная ситуация с гривной, несмотря на то, что это год нашего любимого Кабана, украинский год. Но до сентября всё будет не просто стабильно, а замечательно. Я даже думаю, что гривна укрепится. Ни о каких 37 гривнах за доллар, как это прогнозируют, речь не идет», — прогнозирует Влад Росс.

«На сегодняшний же день финансовый кризис не разразился по причине того, что в ноябре Юпитер вошел в зодиакальный знак Стрельца», — сказал Росс.

«Однако к концу года он выйдет из этого знака и войдет в Козерог. Вместе с Сатурном и Плутоном. И всё упадет», — резюмировал он.