Богиня: Никитюк в откровенном купальнике нежится в песке
26.01.2019 17:43

Звезда популярного тревел-шоу Леся Никитюк снова делится с поклонниками эмоциями из своих путешествий.

Известная ведущая по прежнему наслаждается отпуском на Мальдивах. На своей странице в социальной сети Instagram она опубликовала новую фотографию, продемонстрировав соблазнительные формы.

В этот раз Леся Никитюк рассказала о досадной неприятности, которая произошла с ней на курорте. Она призналась, что упала на пляже, будучи одетой в откровенный купальник. Видимо, девушка решила не упускать момент и сделать фотографию в новой позе.

Драматизм происшествия подчеркивает ошарашенное лицо телеведущей. Однако второй снимок из той же публикации показывает, что ничего важного Леся Никитюк не ушибла. Она сделала селфи на ногах и со сверкающей улыбкой.

Большинство комментаторов расщедрились на комплименты для своего кумира. Многие назвали девушку «богиней». Комментаторы отметили, что даже после падения Леся Никитюк выглядит весьма привлекательно.

Однако нашлись и недоброжелатели. Одни обратили внимание, что автор публикации заметно постарела и больше не может радовать поклонников былой красотой. Другие и вовсе сочли телеведущую бесстыжей. По словам возмущенных комментаторов, Леся Никитюк лишь то и делает, что показывает в соцсетях свое обнаженное тело.