Астрологи подсказали, как управлять мужчинами по знаку Зодиака
26.01.2019 20:45

Учитывая особенности гороскопа, вы научитесь управлять сильным полом для вашей пользы. Обратите внимание на сильные и слабые стороны мужчины согласно его знаку Зодиака, и вы сможете добиться от него всего, что пожелаете.

Овен

Мужчины-Овны похожи на детей, переживающие кризис 3-х лет. Если вы умеете общаться с трехлетками, то вам под силу будет обуздать и мужчину Овна. Главное ваше оружие – похвала. Хвалите вашего Овна за самые маленькие достижения, восхищайтесь им, как восхищаетесь любыми действиями малыша и тогда он сделает для вас всё.

Телец

Мужчины-Тельцы - любители вкусно поесть и красиво отдохнуть. Поэтому задобрить его не составит труда. Главное уметь вкусно готовить, эстетично подавать блюда и проводить вместе с ним время во вдохновляющих его местах. Он будет поддаваться той женщине, которая создаст ему комфорт.

Близнецы

Мужчины-близнецы не любят тотальный контроль и как только почувствуют, что "уздечка на шее становится короче", то сразу сбегут. Но если вы будете дарить ему радость, смех, легкость и веселье – он станет ваш. Не забывайте разделять с любимым его экстремальные увлечения.

Рак

Раки - очень ранимые, поэтому вам нужно быть осторожными со словами и действиями. Это тот знак Зодиака, который сам позволяет женщине управлять собой. Если он выбрал вас своей партнершей, этого достаточно, чтобы он шел у вас на поводу.

Лев

Усмирить пылкого Льва сможет лучшая женщина. Только нужно не переусердствовать. Ведь Львы любят быть в центре внимания и, если женщина будет в чем-то лучше его, он быстро от нее сбежит. Создайте иллюзию главенства Льва, так вы сможете им управлять.

Дева

Мужчины-Девы - перфекционисты, поэтому он выберет себе женщину не только красивую, но и умную. Если вы хотите управлять Девой, тогда вам придется всегда выглядеть с иголочки, а еще постоянно заниматься самосовершенствованием и самообразованием.

Весы

"Спокойствие и только спокойствие" - девиз женщины, которая хочет покорить мужчину-Весы. Непостоянство этого знака Зодиака может вывести из себя любую. Если вы мечтаете управлять Весами, запаситесь терпением и научитесь слушать. Внимательная к просьбам Весов женщина получит от него всё, что пожелает.

Скорпион

Этим знаком Зодиака управлять сложнее всего. Женщина, которая хочет "борозды правления" Скорпионом взять на себя, должна быть хитра и умна. Она должна досконально изучить привычки и характер мужчины-Скорпиона, научиться его внимательно слушать, чтобы не пропустить моменты его откровений – именно это вы сможете использовать себе во благо.

Стрелец

Мужчиной-Стрельцом на все 100% не сможет управлять ни одна женщина. Но стать по-настоящему дорогой и близкой ему, ради которой он будет идти на уступки – возможно. Для этого научитесь его слушать и поддерживать все его сумасшедшие идеи.

Козерог

Открытая, честная и образованная женщина будет управлять Козерогом. Мужчины этого знака Зодиака очень ценят уют. Если вы сумеете создать комфортные для него условия, то вам не нужно будет прибегать к хитростям, чтобы им управлять, он и так будет готов сделать ради вас всё.

Водолей

Чтобы управлять Водолеем, придется научиться хитростям и манипуляциям. Этот знак Зодиака не любит рутину и однообразие. Как только вы перестанете быть загадкой для Водолея, он перестанет давать собой управлять. Будьте жаркой и неприступной, навязчивой и холодной, умной и глупышкой – и всё это одновременно.

Рыбы

Мужчины-Рыбы хотят быть главными. Дайте им себя такими чувствовать, пока вы будете ими управлять. Выдавайте свои решения за его и делайте вид, что он управляет вами. Станьте скрытым манипулятором в отношениях и тогда он будет в вашей власти.