Никогда не расстанутся: названы пары по знаку Зодиака, созданные друг для друга
26.01.2019 21:14

Ничто не помешает им любить друг друга еще больше, каждый божий день, даже несмотря на возможные конфликты (которые у этих пар бывают крайне редко!).

Эти люди являются родственными душами, и любовь, которую они испытывают друг к другу, выходит за рамки физического – она духовна.

Вот 4 зодиакальные пары, которые никогда не распадутся, если только самые неблагоприятные обстоятельства не заставят их это сделать.

1) Овен (21 марта - 19 апреля) и Рыбы (19 февраля - 20 марта).

Противоположности притягиваются. Оба эти знака Зодиака почти всегда противостоят друг другу в той или иной форме.

Эта противоположная природа – то, что добавляет загадку и романтику в их отношения.

С одной стороны, Овен - закаленный страстный работник, а с другой - Рыбы сложные и интуитивные.

Оба этих знака толкают и тянут друг друга, чтобы быть как можно лучше. В то время как Овен будет следить за тем, чтобы Рыбы своевременно сдавали свои задания, и позаботится об обязанностях домашнего хозяйства, Рыбы будут следить за тем, чтобы Овен знал о новом мороженом, которое недавно появилось в магазине под их домом.

Рыбы позаботятся о том, чтобы Овну не было скучно! Оба этих знака Зодиака дополняют друг друга, как белая рубашка дополняет синие джинсы.

2) Лев (23 июля - 22 августа) и Весы (23 сентября - 22 октября).

Еще один классический случай противоположностей, но разница в их взглядах на жизнь. Лев - это бунтарь, они всегда впереди, откровенный, а порой и наглый.

Львы думают всем сердцем и могут быть безрассудными в определенные моменты времени. Это делает их заряженной пушкой, с которой могут справиться только Весы.

С другой стороны спектра, Весы - спокойные, творческие люди, которые способны расшифровывать эмоции и выступать в роли дорожных шипов для таранов Льва.

Кроме того, следует сказать, что их отношения, как и все остальные в этом списке, чрезвычайно симбиотичны. Весы могут время от времени проявлять нерешительность, постоянно обдумывая свои решения.

Лев же любит адреналин. Вполне возможно, что они идеально подходят, потому что у них получаются самые интересные разговоры, которые только можно услышать!

3) Дева (23 августа - 22 сентября) и Водолей (20 января - 18 февраля).

Они образуют пару, которую вы ожидаете увидеть на Comic-con или в музее. Это ботаники и гики, с их гением в темах, которые никто никогда не поймет.

Такая пара немного выше остальных с точки зрения интеллектуальных способностей, которыми они чрезвычайно гордятся. Нелишне было бы сказать, что они яростно защищают друг друга, и все же яростно любят друг друга.

Когда их личности расходятся, Дева становится Джоном Ватсоном для Водолея Шерлока Холмса. Дева наблюдает и замечает, в то время как Водолей выражает свои уникальные мысли.

Но на этом их различия заканчиваются и начинается их сходство. В субботу вечером, когда все выходят из клуба или наслаждаются посиделками в баре, такая пара может легко лежать под одеялом и смотреть документальные фильмы о джунглях, есть начос с сырным соусом.

И они гордятся этим. Их разговоры всегда завораживают, потому что они могут продолжать их вечно, и у них никогда не закончатся темы.

4) Близнецы (21 мая - 20 июня) и Стрелец (22 ноября - 21 декабря).

Эта пара никогда не расстанется, потому что они почти одинаковые. Оба любят выходить на улицу, оба любят погружаться в действия, которые вызывают у них эмоции, и оба любят исследовать новые вещи.

Эти отношения просто идеальны. Они вместе отправляются в приключения, уходят в отдаленные, отдаленные места и обучаются новым навыкам, которые помогут им обоим.

Близнецы и Стрелец - это два знака Зодиака, которые хотели бы вести активный образ жизни, не заскучав ни на секунду.

Они никогда не будут похожи на стереотипные пары, ходящие в дорогие рестораны и наслаждающиеся дорогой едой, а скорее пойдут на поляну среди леса, где они смогут спокойно посидеть и поговорить о своей жизни.