Составлен фэн-шуй прогноз на февраль 2019 года
27.01.2019 04:10

В феврале отмечается общее повышение энергетики, что означает удачу для большинства людей, а также обострение интуиции. Чтобы сделать шестое чувство еще сильнее, можно воспользоваться помощью пяти талисманов. Февраль — благоприятное время, в которое любая мечта может стать явью.

Финансы, работа и домашние дела в феврале

Финансовая сторона жизни потребует не только уверенности в себе, но и подкрепления этой веры действиями. Стоит заранее планировать дела и важные шаги на работе и в бизнесе. Люди, которые будут чаще проявлять инициативу, могут получить повышение, подняться по карьерной лестнице. Творческим личностям удастся быстро найти решение сложных задач и проблем. У тех, кто тратит много физических сил на работе, получится сократить энергетические потери.

Важно помнить о том, что любая проблема имеет решение, какой бы сложной она ни была. Если напоминать себе об этом почаще, исчезнут беспричинные переживания, придет уверенность. Заговоры от неприятностей на работе помогут всем, кто не может настроиться на нужную волну.

Февраль — время покупок, обновления гардероба и домашней обстановки. Можно тратить деньги на одежду, аксессуары для дома, мебель. Оформление кредитов и займы допустимы, но этот шаг должен быть просчитанным и обдуманным. Лучше не брать слишком крупные суммы и не соглашаться на невыгодные условия.

Последний месяц зимы — хорошее время для размеренного труда. Можно браться за задачи любой сложности. Согласно фэн-шуй, особое внимание в этом месяце нужно уделить делам, которые больше нельзя откладывать на потом.

Домашние дела помогут абстрагироваться от проблем на работе. Приятная атмосфера дома станет хорошим лекарством от эмоциональной усталости. Дом нужно содержать в чистоте, чтобы не унывать и не отталкивать от себя и близких удачу.

Любовь и отношения по фэн-шуй

В любви наступит время стабильности. Можно улучшить отношения, укрепить их. Для этого потребуется искренность и полная вовлеченность в дела второй половинки. Нужно идти навстречу и при необходимости жертвовать своими личными интересами во благо семьи, отношений. Это хороший период для знакомств, поэтому одиноким людям тоже улыбнется удача.

Что касается отношений с людьми в целом, то их лучше строить на взаимном доверии. Конфликты в феврале окажутся разрушительными. Они оставят свой след на всех остальных сферах жизни. Ссоры и недопонимания нужно устранять на первых этапах, не дожидаясь, пока другой человек пойдет вам навстречу.

Если кто-то из близких людей будет проявлять негатив, не стоит отвечать тем же или показывать полную невозмутимость. Люди в такие периоды проявляют негативные эмоции, если их что-то беспокоит. Постарайтесь выслушать, понять и поддержать. Это умение оценят и друзья, и коллеги, и родственники.

Настроение и здоровье в феврале

Согласно фэн-шуй прогнозу, в последний месяц зимы настроение будет стабильным, но иногда могут случаться негативные «взрывы». В такие моменты лучше не обижать родных и близких словами или действиями. Справиться с негативными эмоциями поможет специальная медитация для управления гневом.

Чтобы найти дополнительный источник положительных эмоций, следует чаще обращать внимание на мелочи, ведь счастье состоит из маленьких побед и незаметных достижений. Постарайтесь искать радость даже в повседневных вещах. Панацеей от дурных мыслей будет доброта, честность, смелость и стремление к примирению.