Астрологи рассказали, как правильно общаться с мужчинами разных знаков зодиака
27.01.2019 05:51

Если ваш предыдущий возлюбленный был рожден под знаком Близнецов, а нынешний - под знаком Рыб, то вам надо применять совершенно другую тактику в разговоре с ним. И дело не только в их разном воспитании или социальном статусе. Дело - в гороскопе.

Надо помнить, что планеты, под покровительством которых находится каждый знак зодиака, накладывают отпечаток на характер человека. И это обязательно надо учитывать в общении с мужчинами. Запоминайте!

1. Овен

Умейте с уважением выслушать все, что хочет сказать Овен-мужчина, и после этого можете высказать свое мнение. Спокойно, с достоинством и только личную точку зрения.

2. Телец

Будьте честной с этим мужчиной, оставайтесь собой, не пытаясь приукрасить свои достоинства. Телец-мужчина ценит естественность и верность.

3. Близнецы

Легкое, не претендующее на глубину общение, идеально подойдет в случае с Близнецами-мужчинами. Если найдете общие темы, конечно.

4. Рак

Неудачи и промахи Раков-мужчин надо воспринимать спокойно и ни в коем случае не указывать на них собеседнику. Тогда вам обеспечены добрые и теплые отношения.

5. Лев

С этими мужчинами надо разговаривать о них, спрашивать про их дела, делать комплименты. И только выговорившись, он спросит про вас. Может быть.

6. Дева

Если ваше знакомство с Девой-мужчиной только на начальном этапе, то не ждите от него особых откровений. И вообще связного разговора. Им порой сложно дается общение. Дайте привыкнуть к вам.

7. Весы

Любая тема может быть затронута в разговоре с Весами: о книгах, путешествиях, семье. С ними легко и непринужденно.

8. Скорпион

Скорпионы-мужчины будут общаться через чувства, поэтому не надо вовлекать их в споры, дискуссии, чтобы не вызвать их на агрессию. Только по "панцирю" гладить.

9. Стрелец

Они прекрасные рассказчики, потому что благодаря своей активности и энергичности побывали во многих местах, повидали жизнь. Включайтесь и вы в разговор, если вам тоже есть чем поделиться.

10. Козерог

Надо быть готовой к многочисленным вопросам со стороны Козерогов-мужчин, потому что в такой способ они будут проверять, насколько вы надежный и ответственный человек.

11. Водолей

Покажите Водолею-мужчине свой богатый внутренний мир и соглашайтесь с его точкой зрения. Так вы сможете завоевать его симпатию.

12. Рыбы

Только без грубости и резких слов вы сможете установить доверительные отношения с Рыбами. Они любят мягкое и комфортное общение.