Не отбрасывает тень: KAZKA поделилась странным снимком
27.01.2019 13:58

Участники молодой, но уже известной во всем мире украинской группы KAZKA, показали странное фото.

Евровидение-2019 уже совсем скоро, и все причастные страны активно выбирают претендентов на участие в международном конкурсе.

Недавно украинский коллектив KAZKA, который перепел хит «Плакала» на английском языке, обрадовал всех поклонников новостью. Так, группа-феномен украинского шоу-бизнеса в 2019 году собирается вновь попробовать свои силы на нацотборе на «Евровидение».

Уже сегодня участники группы KAZKA рассказали в своем аккаунте Instagram, что они думают о конкуренции на Национальном отборе на Евровидение 2019, и кого из участников считают своими главными соперниками в отборе.

«Игра теней: не нужно быть Шерлоком, чтобы догадаться, что в каждом конкурсе чувствуется конкуренция. Но наш Наибольший противник сегодня — мы сами. Борьба начата!», — написали KAZKA на своей странице в соцсетях.

Пользователи были рады увидеть новый пост любимой группы, поспешив оставить свои комментарии. Большинство поклонников поддержали своих кумиров и пожелали им скорейшей победы. Также один из пользователей заметил, что на снимку вокалистка не отбрасывает тень.