11.08.2005 10:59
Выпускница "Фабрики звезд" Аллы Пугачевой и участница "Евровидения-2005" Наталья Подольская завела роман с известным музыкантом и "последним героем" Владимиром Пресняковым.

Напомним, некоторое время назад "фабрикантка" переехала от своего друга и продюсера Игоря Каминского в отдельную квартиру на Ленинском проспекте. Вскоре после этого девушка поехала на съемки нового экстремального шоу "Большие гонки" и там сблизилась с Владимиром Пресняковым.

По признанию самой Наташи, постепенно они с Владимиром стали проводить почти все время вместе. Парочка гуляла по вечерам, стараясь найти уединенные уголки, пишет "Дни.ру".

"Курортный роман" не закончился даже по возвращении в Москву. Молодые люди поняли, что их чувства не просто флирт. Говорят, Пресняков и Подольская просто потеряли голову друг от друга. Владимир стал частенько приходить в гости к "фабрикантке".

Подольская не скрывает своих чувств к музыканту, об их романе знают уже все друзья. "Да, после участия в шоу у нас с Володей очень теплые отношения", - призналась Наташа.

Что по этому поводу думает жена Преснякова Лена Ленская, пока неизвестно. О разладе в их семье говорили давно. Появлялись даже сообщения о том, что Лена бросила мужа и уехала из Москвы. Супруги все же предприняли попытку сохранить брак, но, видимо, она была безуспешной.