Каким будет Зеленский-президент: ответ знает астролог
27.01.2019 21:20

Лидер студии "Квартал 95", шоумен и актер Владимир Зеленский заявил о своем намерении баллотировать в президенты еще в новогоднюю ночь. С тех пор разговоры о его шансах на победу на выборах не утихают.

Астролог также высказал свое мнение. Он уверен, что Зеленского ждет большой "звездный час". Именно он является той "темной лошадкой", которая сможет испортить все планы другим участникам избирательной гонки Тимошенко и Порошенко и обойти их на выборах.

"Пик рассвета сил Владимира Зеленского приходится как раз на март и апрель нынешнего года: "Это значит, что у Зеленского, с точки зрения звезд, есть большие шансы на победу. Если, конечно, результаты не подтасуют… Как известно, "не важно, кто выиграет – важно, как посчитают". Если анализировать и сравнивать расклады в гороскопах основных потенциальных кандидатов в президенты, именно Зеленский должен победить на президентских выборах в Украине".

Астролог уточнил, что Зеленский является реформатором. Он родился под знаком Водолея и способен осуществлять серьезные трансформации и реформы.

"Ему будут вспоминать какие-то прошлые поступки или распускать слухи. Однако из-за "звездного часа" в его гороскопе все эта антикампания, направленная против него, не будет иметь никакого влияния на народ", - поясняет астролог.