Заткнут за пояс королеву: четыре леди по знаку зодиака
29.01.2019 08:45

Вот 4 истинных леди по знаку зодиака, которые легко и непринужденно смогут заткнуть за пояс саму королеву Елизавету.

Да, так и есть. Эти дамочки знают толк в том, чтобы быть настоящей леди. Они такие с рождения.

4 место Скорпион

Именно женщины-Скорпионы часто любят выглядеть настоящими леди. В принципе, они такие и есть. До тех пор, пока вы не перешли им дорогу. Стоит вам перейти ей дорогу и вы увидите как легко и просто истинная леди перегрызет вам глотку. Да, терпение ее велико и пока она терпит-она просто идеальная леди. Но если она в ярости-она настоящее чудовище и никакие хорошие манеры ее не сдерживают.

3 место Козероги

Занимаются спортом, обладают недюжинным умом, увлекаются рукоделием, всегда хорошо выглядят и упорно идут к своей цели. Женщины-Козероги действительно настоящие леди. Однако, часто слушают других людей о своей якобы «сложности» и пытаются казаться проще. Вот эти попытки казаться проще часто и портят идеальный образ Козерожек.

2 место Лев

Львица всегда выглядит и ведет себя как Королева. Куда бы ее не забросила судьба. Львица точное знает свое место. А место каждой Львицы-королевское.

1 место Рыбы

Даже если Рыбка рождается в простой и бедной семье уже с детства видны ее аристократические предпочтения. Женщины-Рыбки прирожденные леди. Им не нужно ничего делать для того, чтобы пускать другим пыль в глаза. Они уже утончены и элегантны.