Голубоглазая блондинка: тайную дочь Путина показали по ТВ
29.01.2019 10:14

С предполагаемой дочерью главы РФ Владимира Путина сняли сюжет и показали на российском канале.

Телеканал «Россия» снял новостной сюжет о российском ноу-хау, которое, якобы, способно перепрограммировать сознание людей. Ролик произвел эффект взрыва разорвавшейся бомбы, но не из-за технологии российских ученых, а из-за того, что журналисты взяли комментарий у дочери Путина и показали на федеральном канале.

Сам президент страны-агрессора о дочерях практически ничего не рассказывает. О том, что Екатерина Тихонова младшая дочь (есть еще старшая Мария) Путина рассказал российский журналист Олег Кашин в 2015 году.

Иностранным журналистам удалось узнать от анонимного источника в Московском госуниверситете, что Тихонова, состоящая в ученом совете МГУ, – дочь главы РФ.

Ранее также в сети появлялось короткое видео, где девушка выступает на конкурсе акробатического рок-н-ролла. Ее партнер по танцам подтверждал родство Екатерины с президентом, но потом наотрез отказался от своих слов.

Сам же Путин о дочерях предпочитает не говорить. Единственное, что он рассказал 3 года назад в интервью главному редактору Bloomberg Джону Миклетвейту, это то, что дочери занимаются «наукой и образованием, еще кое-какими видами деятельности, весьма благородными и нужными людям». По словам президент РФ, они получают удовольствие от своей работы.

В сюжете, который вышел на российском ТВ, Тихонова появляется с 1:54. В видео ее назвали руководителем НИР «Иннопрактика», заместителем директора Института математических исследований сложных систем МГУ имени М.В. Ломоносова.

Добавим, что фонду «Иннопрактика» постоянно достаются контракты с крупнейшими российскими государственными организациями на миллионы рублей. Партнерами фонда, например, являются «Роснефть», «Норникель», «Транснефть».