Продажа девственности: сколько хотят россиянки за право первой ночи
29.01.2019 11:49

Продажа девственности в наше время не редкость. Интернет пестрит множеством объявлений – совершеннолетние девушки, еще не познавшие любви, готовы предложить незнакомцам незабываемую ночь. Конечно, это обойдется в копеечку. Редакция UfacityNews.ru выяснила, сколько просят жительницы Уфы за свою невинность.

Просмотреть предложения можно на специальных сайтах. Зачастую девушки не указывают свой город – они готовы приехать в назначенное место сами (видимо, конспирации ради). В просмотренных нами объявлениях девственницы указывают только свой возраст и внешние данные. Требуют ли мужчины какие-то медицинские справки и подтверждение невинности, мы не знаем.

В Уфе цены за право первой ночи начинаются от 50 тысяч рублей, есть и те, кто оценивает свою невинность в 1 млн рублей. В основном уфимки предлагают за лишение девственности в районе 100 тысяч рублей. При этом цена напрямую зависит от внешних данных «товара». Есть ли в Уфе спрос на девственниц, тоже остается загадкой, но, как говориться, есть спрос – есть предложение.

Интересно, что продажа девственности не выходит за рамки закона (про этическую сторону вопроса говорить не будем) – в законодательстве не прописано никаких запретов по этому поводу. Фактически закон нарушается только в том случае, если женщина регулярно занимается сексом с мужчинами и берет за это деньги (такие действия попадают под определение проституции). Если же интимная близость за деньги имеет разовый характер, то это законом никак не возбраняется.