Парень бросил самую красивую женщину-полицейского Германии
29.01.2019 12:31

Адриенна Колешар, которую называют "самым красивым полицейским Германии" сообщила в соцсети, что рассталась с бойфрендом после 10 лет отношений. Парень не выдержал славы возлюбленной в Instagram.

Молодой человек не захотел делить ее со 700 000 подписчиками. Колешар назвала это своим "вторым жизненным решением 2019 года", уточнив, что она уедет из их общего дома через десять недель.

«Ты был моей защитой – от людей, неправильных шагов, от себя самой. Но ты не хотел моего мира наедине с общественностью. Эгоизм, чистой воды эгоизм», - написала Адриенна рядом с символическим фото.

34-летняя стражница порядка из красивейшего музейного города Дрездена вернулась к работе в начале января после полугодичного перерыва, чтобы сделать выбор между карьерой модели и правоохранительными органами.

С вое время новость о том, что Колешар является сотрудницей полиции, вызвала восторг ее фолловеров. Девушке стали приходить письма, в которых воздыхатели шутили, что готовы превысить скорость под камерой, чтобы она поймала их с поличным и лично арестовала!