Проедаешь деньги: сеть кипит из-за поведения дочери Пескова
29.01.2019 20:22

Дочь спикера российского президента Дмитрия Пескова, 21-летнюю Елизавету подвергли критике и обвинили в расходовании средств российских граждан.

Как передает replyua.net, поводом для гнева пользователей стал ее пост, в котором она рассказала, что молодой человек по имени Дмитрий пришел к одному из ресторанов Парижа, и заявил сотрудникам службы безопасности заведения, что хочет посмотреть, как дочь представителя Кремля ест «на деньги русских».

«Я готова обсудить волнующий вас вопрос и поговорить о том, что именно вам во мне не нравится, или выяснить, в чем конкретно вы меня обвиняете», — отметила Пескова она на своей странице в Instagram.

Отметим, что пользователи жестко высказались о ее роскошной жизни «под счастливой звездой» и порекомендовали вести себя скромнее.

«Любопытно, чем тебе Россия не понравилась? Ах конечно, глупый вопрос», «Теперь ей, как нам, в Сибири щи хлебать!?», «Проедаешь деньги русских», «Война с Западом» — это только по телевизору и только для простых граждан, а не для чиновников и их детей», «Вы не хотите пойти работать, чтобы не выживать на 50 тыс. рублей, которые зарабатывают ваши родители, а не вы?», — прокомментировали они.