На таких возили в гетто: Укрзализныця вляпалась в очередной скандал
29.01.2019 20:45

Предприятие «Укрзализныця» угодило в новый скандал, в этот раз спровоцированный ужасным качеством сервиса для пассажиров в поезде, который следует в соседнюю Словакию. Как передает replyua.net, об этом идет речь в сообщении в Facebook. «Это ужас. Мягкий вагон, который Укрзализныця отправляет за границу «Киев-Кошице». Такое впечатление, что в таких вагонах отправляли в гетто. Позор и срам. И цена за билет не из дешевых», - написал пользователь Rostyslav Behesh.

На опубликованном фото можно увидеть вагон, в который через двери намело много снега. Более того, состояние самого вагона оставляет желать лучшего.

Отметим, что в октябре прошлого года в полицию обратился пассажир поезда «Укрзализныци» с заявлением о сексуальном насилии не природным путем. По информации, размещенной на странице журналиста Александра Родуманова в Facebook, 26 октября, полицейские получили информацию, что проводник поезда Ужгород-Лисичанск совершал действия сексуального характера в отношении пассажира поезда «Укрзализныци».