ПриватБанк сообщил важную информацию о «Приват24»
29.01.2019 09:31

Государственный банк "ПриватБанк" сообщает о том, что с 7 февраля в мобильном интернет-банкинге "Приват24" будет доступна новая услуга по обмену валюты. Об этом во вторник, 29 января, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на пресс-службу.

По данным банка у клиентов банка в мобильном приложении появится возможность продавать и покупать валюту (доллары США и евро). Данный обмен валют можно будет зачислять на валютные карты или на депозиты с банковских карточек в гривне в рамках установленного НБУ лимита до 150 тысяч гривен. При этом отмечается, что клиенты сервиса "Приват24" смогут покупать не более 1000 долларов США в сутки.

В "ПриватБанке" отмечается, что данная функция по обмену валюты будет открыта вместе с введением на территории Украины в действие закона "О валюте и валютных операциях".

Напомним, ранее сообщалось, что государственный банк "ПриватБанк" сообщил о скором повышении тарифов за кассовые услуги в отделениях своих банков. Как отметил, руководитель "ПриватБанка" Шабан на сегодня комиссия банка находятся ниже рыночной. На кокой уровень тарифы банка будут подняты пока не неизвестно.