Зарезать, чтобы других не «лайкал»: одесситка пыталась убить сожителя
29.01.2019 10:10

Женщина, проживающая в городе Одесса, едва не лишила смерти своего сожителя из-за лайков в социальных сетях. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе полиции области, передает replyua.net.

Полиция рассказала, что женщина нанесла своему сожителю проникающее ножевое ранение брюшной полости.

31-летняя одесситка сначала предприняла попытку ввести сотрудников правоохранительных органов в заблуждение, рассказав историю о том, что на ее мужчину совершили нападение уличные разбойники.

«Однако неопровержимые доказательства, обнаруженные в ходе следственно-розыскных действий, заставили признаться в содеянном», - сказано в сообщении полиции.

В сообщении также говорится, что 33-летний гражданин одной из стран Ближнего Востока был госпитализирован с тяжелым ранением в больницу, о чем в полицию сообщили медики. Опросив пострадавшего, который категорически отрицал, что на него напала сожительница. Однако, в их доме были обнаружены вещественные доказательства: окровавленный кухонный нож и пижама. «Под давлением неопровержимых улик женщина призналась, что схватилась за нож, приревновав мужа к девушкам, фото которых он «лайкал» в одной из социальных сетей», - рассказывают правоохранители.