На трассе Одесса-Киев столкнулись два грузовика и легковушка: есть погибшие
29.01.2019 10:27

Сегодня, 29 января, на трассе Киев-Одесса произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовых автомобилей и легковушки. Два человека погибли, еще двое госпитализированы. Об этом сообщает полиция Киевской области на своей странице в Facebook, передает УНН.

"Сегодня, 29 января, в 01.40 ч. на 58 км трассы Одесса-Киев, в районе населенных пунктов Гребенки и Таможня, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовых автомобилей и легковушки. Предварительно установлено: водитель автомобиля Volkswagen Passat совершил столкновение с грузовым автомобиля DAF. После чего произошло столкновение еще с одним грузовиком Mercedes, под управлением гражданина другого государства", - говорится в сообщении.

В результате ДТП 33-летний водитель и пассажир легковой машины погибли на месте аварии, еще один пассажир получил травму головы. Водитель автомобиля Mercedes с телесными повреждения доставлен в больницу.

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники полиции. Выясняются все обстоятельства аварии устанавливаются данные на потерпевших, опрашиваются свидетели.

Напомним, в селе Глубокое, на Закарпатье столкнулось пять автомобилей - два автомобиля Renault Duster Mercedes-Benz Vito, ВАЗ и еще один Mercedes-Benz, - в результате чего пострадали семь человек.