Украинцев предупредили о сильных магнитных бурях в феврале
29.01.2019 11:57

Украину в феврале накроет большое количество магнитных бурь в разных участках месяца. Об этом во вторник, 29 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник.

По данным экспертов самыми сложными днями в феврале 2019 года буду 5,7 и 10 февраля когда в активной фазе будет находится Солнце. Отмечают специалисты, что в этот период геомагнитных колебаний на земле даже самые устойчивые люди к изменениям в атмосфере могут резко почувствуют их воздействие на себе.

В середине февраля 2019 года магнитных бурь стоит ожидать с 19 по 21 число. В эти дни ожидается сильная удары магнитных бурь, которые коснутся всех людей – даже те, кто не является метеозависимым. В этот период стоит быть максимально бдительными к сигналам своего организма.

В эти дни по оценкам экспертов возможно резко заболеть голова, нарушиться работа сердечно-сосудистых заболеваний, присутствовать упадок сил. Также отмечается, что магнитные бури могут повлиять на работу мобильной связи и техники.

В конце февраля с 22-28 числа в Украине будит наблюдаться слабое воздействие магнитных вспышки после сильных бурь. В данный период не стоит ожидать ухудшений здоровья из-за их виляния.

Напомним, ранее сообщалось, что по данным Укргидрометцентра погода в Украине прогнозируется резкое потепление после сильных морозов, местами в стране ожидается осадки в видео мокрого снега.