Всплыла информация о тайной свадьбе и втором ребенке Ани Лорак
29.01.2019 13:21

Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, с которым уже послезавтра разведется скандальная украинская певица Ани Лорак, являлся только ширмой для ее романа с российским певцом Сергеем Лазаревым. Как передает replyua.net, об этом идет речь в материале издания Dni.ru со ссылкой на сообщения поклонников певицы. При этом известно, что Лорак и Лазарев сыграла тайную свадьбу, а сын Сергея Никита – якобы общий ребенок пары, несмотря на то, что певец и воспитывает его один.

Фанаты считают, что Ани Лорак и Сергей Лазарев сдали свой биологический материал, а ребенка выносила суррогатная мать. Отметим, что фанаты затеяли дискуссию под постом Сергея в Instagram: юзеры принялись развивать теорию, что Лазарев на отдых привез не только сына, но и Лорак.

Хотя при этом не обошлось без скептиков. К примеру, ladymalina27 написала: «Ой, да ладно, какая Ани Лорак, ты ж п*дик». В свою очередь, tatiana.borodina.62_5 рещила вступиться за честь певца: «За многими людьми часто ходит «хвостик сплетен и слухов» Я не верю в то, что у вас, Сергей, сын от Лорак и то, что вы другой ориентации».